Издательство Астраханского госуниверситета принимает заявки на 2021 год

05.07.2020
Издательство Астраханского госуниверситета принимает заявки на 2021 год

В связи с тем, что в сентябре начнётся формирование плана изданий на 2021 год, желающим необходимо до 20 сентября представить в издательский дом и учебно-методическое управление заявки для рассмотрения редакционно-издательским и учебно-методическим советами АГУ и включения рукописей в тематический план изданий учебной и научной литературы.

Квоты на издание научной и учебной литературы определены по количеству кафедр, институтов, отделений колледжа в вузе и установлены в объёме одной (либо учебной, либо научной) квоты на бесплатную публикацию от одной кафедры / института / отделения колледжа. Издания, выходящие за пределы установленных квот, осуществляются на коммерческой основе, за счёт средств авторов.

Издательский дом «Астраханский университет»