В колледже АГУ вручили дипломы выпускникам-2020

09.07.2020
В колледже АГУ вручили дипломы выпускникам-2020

9 июля 270 студентов колледжа Астраханского госуниверситета получили документы об образовании из рук директора Светланы Куняшовой. 29 ребят завершили обучение с красными дипломами.

Кроме того, некоторых обучающихся в этот день руководство наградило благодарственными письмами за особые спортивные достижения, вклад в развитие образовательного учреждения.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки торжественное вручение проходило на улице, на прилегающей к корпусу территории. Были соблюдены все меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

С музыкальными номерами для выпускников выступили обучающаяся колледжа Милана Таганьязова и солистки танцевальной студии Ольги Бугровой. На площадке также работала фотозона, где уже бывшие студенты могли сфотографироваться с заветным дипломом.

«Мы очень скучали по вам и счастливы, что можем наконец встретиться после непростого периода изоляции. Желаю всем здоровья, счастья, профессионального роста. Сегодня из стен колледжа мы выпускаем обучающихся разных возрастов, что доказывает: учиться никогда не поздно. В современном мире нельзя останавливаться на достигнутом. Продолжайте совершенствоваться, поступайте на программы высшего образования. Мы будем всех вас рады видеть студентами Астраханского госуниверситета», — обратилась к выпускникам Светлана Куняшова.

Помимо концертной программы, специально к празднику колледж АГУ подготовил и разместил в соцсетях видеопоздравление от преподавателей и руководства для окончивших обучение ребят.

Напомним, ранее ректор Константин Маркелов вручил дипломы лучшим выпускникам Астраханского госуниверситета 2020 года. Среди них две студентки колледжа — Вера Гордеева и Алиса Радченко.