Подавать документы в Астраханский госуниверситет теперь можно очно

19.07.2020
Подавать документы в Астраханский госуниверситет теперь можно очно

С 20 июля поступающие в АГУ на все программы высшего образования (бакалавриат, магистратура, аспирантура) могут посещать вуз по предварительной записи. Специалисты приёмной комиссии помогут завести личный кабинет, отсканировать документы и загрузить их на сайт.

Напомним, в полном объёме сохраняется и возможность дистанционной подачи документов через личный кабинет абитуриента. Однако если у поступающего возникают трудности с созданием учётной записи или он не имеет технической возможности зайти на интернет-ресурс, разрешается прийти в учебное заведение с пакетом документов.

Запись на приём осуществляется по номерам +7 (8512) 24-69-07 (для бакалавриата, магистратуры) и +7 (8512) 24-64-89 (для аспирантуры).

При посещении учебного заведения при себе необходимо иметь маску, перчатки и личную ручку. Все мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора: замером температуры на входе, обработкой рук антисептиками, обеспечением социальной дистанции.