Астраханский госуниверситет предлагает посоревноваться в написании эссе на хинди

05.08.2020

Проектный офис международного сотрудничества и развития АГУ приглашает всех желающих принять участие в конкурсе сочинений Suvichar («Хорошая идея») на тему «Жизнь после пандемии COVID-19» или «COVID-19 и наш мир».

Мероприятие приурочено ко Дню независимости Индии и организовано культурным центром имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве в сотрудничестве с Российским государственным гуманитарным университетом, Московским государственным университетом и Казанским федеральным университетом.

Конкурс будет проходить в режиме онлайн.

Условия участия:

• необходимо быть гражданином Российской Федерации или Индии в возрасте от 15 до 25 лет;
  • конкурсная работа выполняется лично, совместные работы не допускаются;
  • язык эссе — хинди;
  • конкурсная работа выполняется на листах формата А4, шрифт Mangal, кегль 14, полуторный интервал, не более 3000 слов;
  • заявки принимаются до 12 августа.

Работы принимаются на e-mail: jnccessaycompetition@gmail.com

Отдельным файлом необходимо прислать следующую информацию:

• имя, фамилия;
  • адрес, название учебного заведения;
  • контактный телефонный номер;
  • электронный адрес.

Результаты конкурса будут объявлены 15 августа в социальных медиа Культурного центра и на сайте посольства. В каждой категории участников будет выбрано три победителя (первое, второе, третье места) и 10 утешительных призов, однако конкурсная комиссия имеет право учреждать дополнительные номинации и награды.

Проектный офис международного сотрудничества и развития