Танцы, выставки, конкурсы и фотозоны — как АГУ встретит День знаний

Танцы, выставки, конкурсы и фотозоны — как АГУ встретит День знаний

1 сентября в Астраханском государственном университете традиционно будет организована праздничная программа для первокурсников.

У входа в главный корпус АГУ расположится выставка научных достижений учёных вуза, активисты познакомят гостей с деятельностью объединённого совета обучающихся и студенческих клубов. Первокурсники смогут поучаствовать в розыгрыше призов, флешмобе и творческих играх, сделать яркие снимки в тематических фотозонах.

После интерактивной экскурсии на сцене у пристроя к главному корпусу состоится концерт, на котором выступят артисты культурного центра АГУ.

Праздничные мероприятия пройдут в четыре смены по следующему расписанию:

• 10:00–11:00 — факультет психологии, факультет педагогики и социальной работы, исторический факультет, факультет иностранных языков;
  • 11:30–12:30 — юридический факультет, факультет архитектуры и дизайна, факультет социальных коммуникаций, факультет физической культуры и спорта;
  • 13:00–14:00 — геолого-географический факультет, биологический факультет, факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины, химический факультет;
  • 14:30–15:30 — факультет цифровых технологий и кибербезопасности, факультет филологии и журналистики, факультет физики, математики и инженерных технологий, факультет экономики и управления, колледж АГУ.

Приглашаются все первокурсники!