EN

Выпускник АГУ назначен руководителем управления внутренней политики Атырауской области

31.08.2020

Ответственную должность в Республике Казахстан занял Канат Азмуханов, в 2016 году окончивший магистратуру юридического факультета Астраханского госуниверситета.

Перед обучением в астраханском вузе Канат Азмуханов в 2003 году получил диплом Центрально-Азиатского университета (г. Алматы) по специальности «юриспруденция», а в 2008 году — Атырауского государственного университета имени Х. Досмухамедова по специальности «финансы», сообщает центр деловой информации Kapital.kz. Кроме того, в 2018 году в г. Праге Канат Кадыржанович обучался в Central Bohemia Institute of Applied Science and Management в сфере экономики и бизнеса.

В послужном списке Каната Азмуханова — работа на юридических и руководящих позициях в различных ТОО и органах государственной власти, а также в региональных отделениях партии «Нұр Отан».

На должность руководителя управления внутренней политики Атырауской области Канат Кадыржанович пришёл из департамента социального партнёрства Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.