Выпускник АГУ назначен начальником астраханского УЭБиПК

10.07.2020
Выпускник АГУ назначен начальником астраханского УЭБиПК

Ответственную должность занял Денис Лазарев, окончивший юридический факультет Астраханского госуниверситета по специальности «юриспруденция».

До назначения на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области Денис Лазарев работал замначальником 2-го факультета Академии управления МВД России.

Денис Владимирович родился в 1984 году в Астрахани, окончил Астраханскую среднюю специальную школу милиции, Астраханский государственный университет и Академию управления МВД РФ. С 2001 года работает в органах внутренних дел, в том числе в Госавтоинспекции, а также уголовном розыске и других оперативных подразделениях УВД Астраханской области. Кроме того, Денис Лазарев возглавлял Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курской области.

Выпускник АГУ награждён ведомственными медалями «За отличие в службе» III и II степеней, а также медалью «За отличие в службе».