Вторая группа слушателей программы «Повар 3–4 разряда» завершила обучение в АГУ

Вторая группа слушателей программы «Повар 3–4 разряда» завершила обучение в АГУ

Занятия проводились на базе учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства факультета педагогики и социальной работы. Для одних обучающихся поварское искусство — хобби, а для других — уже профессия.

Преподавателями курса выступали шеф-повара Руслан Путилов, Владимир Палаткин, Галина Киреева, Мария Палагина и Валентина Лимонова.

Итоговая аттестация слушателей включала теоретическую и практическую части, причём проходила она, как и весь образовательный процесс, в двух форматах — офлайн и онлайн. Успешное освоение курса позволило всем выпускникам получить квалификацию «Повар 4 разряда».

Внимание! Уже начался набор в третью группу. Желающие научиться готовить полезную и вкусную пищу, мы ждём вас!

Запись по телефону: 8-927-077-32-15 (Анастасия Сергеевна).

Факультет педагогики и социальной работы