В Астраханском госуниверситете обучат работе в химической лаборатории

11.09.2020
В Астраханском госуниверситете обучат работе в химической лаборатории

До 20 сентября 2020 года слушатели в возрасте от 18 лет могут подать документы на программу профобучения по профессии «лаборант химического анализа 3 разряда».

Программа предназначена для персонала с разным уровнем образования. Срок обучения составляет три месяца.

Документы, необходимые для поступления:

• заявление;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • копия паспорта;
  • копия документа о предыдущем образовании (аттестата или диплома).

Обучение предполагает теоретические, практические и лабораторные занятия, а также практику в лаборатории.

Слушатели, успешно прошедшие аттестацию, получают свидетельство по профессии рабочего и должности служащего «лаборант химического анализа 3 разряда».

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-902-955-22-12 (доцент Ольга Садомцева) либо обратившись к страницам пользователя в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram.

Химический факультет