Слушатели Президентской программы АГУ посетили ПАО «Почта Банк»

Слушатели Президентской программы АГУ посетили ПАО «Почта Банк»

Деловой визит состоялся 16 сентября в рамках бизнес-тренинга In company week. Подобный формат обучающих мероприятий уже доказал свою эффективность при подготовке современных руководителей.

Управляющий областным центром «Астраханский ОЦ» Николай Игнатьев, который также является выпускником Президентской программы по направлению «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий», рассказал об истории развития банка, его организационной структуре, современных методах управления. Затем руководители структурных подразделений финансовой организации более детально остановились на вопросах организации рабочего процесса в области контроля и системы корпоративного обучения. Слушатели узнали, что в ПАО «Почта Банк» большое внимание уделяется корпоративной культуре — это немаловажно для создания эффективной системы управления.

Сотрудники банка поделились с гостями инновационными идеями, внедрёнными в работу финансовой организации, которые можно использовать в любой сфере бизнеса.

Департамент стратегии и конкурентоспособности