Астраханский госуниверситет приглашает школьников в лицейские классы по физике

Астраханский госуниверситет приглашает школьников в лицейские классы по физике

АГУ объявляет набор слушателей на дополнительную общеразвивающую программу «Избранные вопросы физики 10 класса», ориентированную на углублённое изучение физических явлений и решение задач повышенной сложности, в том числе и заданий ЕГЭ.

Занятия будут проводиться по понедельникам с 15:30 до 17:00 с 1 октября по 30 апреля. Стоимость обучения за весь период составляет 7 000 рублей (1 000 рублей в месяц).

Запись на программы производится по адресу: ул. Татищева, д. 20а, ауд. 712 (кафедра общей физики), пристрой к главному корпусу АГУ (7 этаж), при себе иметь паспорт (родителя и учащегося).

Дополнительная информация по телефону: 8-917-174-60-48 (Светлана Тишкова, доцент кафедры общей физики, руководитель программ и преподаватель); либо по e-mail: svetatish70@mail.ru.

Факультет физики, математики и инженерных технологий