Участников #СемейнойЭтноАкадемии захватила квизомания

03.10.2020
Участников #СемейнойЭтноАкадемии захватила квизомания

Интеллектуальная игра стала одной из самых запоминающихся частей развлекательной программы окружного интенсива, который объединил студентов Астраханского госуниверситета и гостей из Южного федерального округа.

Провели «квиз по-астрахански» представители интеллектуального клуба «60 секунд» в Астрахани.

Командная викторина состояла из шести туров. Сквозной темой игры стали любовь и семья. Участники отвечали на вопросы, угадывали по кадрам известные фильмы, телепередачи, актёров и даже определяли названия и исполнителей песен, проигрывавшихся задом наперёд.

«Квиз проходил уже под конец плодотворного образовательного дня. С первого тура стало ясно, что будет не только познавательно, но и весело: множество шуток от ведущего, задания, наполненные юмором и посвящённые массовой популярной культуре. Все участники, в том числе и я, были в восторге. Увлекательная игра в очередной раз сплотила студентов и организаторов», — делится впечатлениями третьекурсник факультета психологии АГУ Даниил Каргашин.

Всего в викторине приняли участие восемь команд, в том числе команда оргкомитета форума «Кабинет 218». Призовые места распределились следующим образом:

• Третье место — команда «Интернешнл».
  • Второе место — команда «Родные люди (нет)».
  • Первое место — команда «Авокадо. Любовь. Кости».

Всех ребят наградили медалями, а победители квиза получили заветный кубок.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив