Час интересных студенческих сообщений прошёл в АГУ

Час интересных студенческих сообщений прошёл в АГУ

Сегодня в рамках празднования Дня российского студенчества на факультете цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского госуниверситета состоялись увлекательная лекция и викторина.

Замдекана по учебно-воспитательной работе Нурия Зиналиева открыла торжественное мероприятие поздравлениями студентов. Ведущими стали обучающиеся второго курса ФЦТиК.

В ходе встречи ребята рассказали первокурсникам про традиции, историю возникновения праздника, а также интересные факты про студенчество. Кроме того, присутствующие приняли участие в викторину, победу в которой одержала команда группы ИТ-11. Ребята получили сладкий приз.

С праздником, дорогие наши обучающиеся! Пусть студенческая жизнь оставит только приятные чувства!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности