Студенты АГУ могут стать губернаторскими стипендиатами

Студенты АГУ могут стать губернаторскими стипендиатами

Агентство по делам молодёжи Астраханской области сообщает, что с 15 февраля ведётся приём документов на губернаторскую стипендию по итогам зимней экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года.

Губернаторскими стипендиатами могут стать студенты-очники второго и последующих курсов, обучающиеся на оценки «отлично» и «хорошо» и достигшие особых успехов в учебной и общественной деятельности.

Успехи подтверждаются грамотами, дипломами, благодарственными письмами, наградами за общественную, в том числе добровольческую, деятельность, наличием книжки волонтёра, наличием победы в грантовом конкурсе, подтверждённой грамотами, дипломами.

Приём пакетов документов от кандидатов продлится до 15 марта по адресу: ул. Кирова, 19, ГБУ АО «Дирекция молодёжных программ и проектов».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8512) 39-28-52.

Перечень необходимых документов размещён на официальном сайте агентства.

Размер стипендии составит 4500 рублей, она будет выплачиваться в течение шести месяцев.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам агентства по делам молодёжи Астраханской области