Представители АГУ рассказали школьникам об их перспективах

Представители АГУ рассказали школьникам об их перспективах

Сотрудники управления по довузовской подготовке и набору студентов и преподаватели колледжа Астраханского госуниверситета приняли участие в профориентационном мероприятии «В поисках будущего», проведённом заведующей библиотекой СОШ № 64.

В рамках мероприятия обучающиеся 9 и 11 классов ознакомились с информацией о правилах поступления в колледж в новом учебном году, об условиях приёма и требованиях к уровню образования выпускника. Преподаватель колледжа АГУ Оксана Удалова подробно рассказала об объектах профессиональной деятельности специалистов в области ветеринарии, о местах прохождения практики, а также о перспективах трудоустройства выпускников.

Предложенная информация вызвала большой интерес у школьников. Ребята задавали актуальные вопросы и по приёму на другие специальности колледжа. Кроме того со школьниками было проведено анкетирование о планировании поступления на программы среднего профессионального образования.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов