В издательстве АГУ опубликован ежегодник кафедры политологии

28.02.2021
В издательстве АГУ опубликован ежегодник кафедры политологии

Электронный сборник «Астраполис: Астраханские политические исследования (Т. 9–10)» содержит материалы по социокультурным и политическим проблемам современности.

К исходной политической проблематике издания добавлены материалы, посвящённые актуальным проблемам современной философии, культурологии и филологии.

Труды адресуются научно-педагогическим работникам, аспирантам, а также всем, кто интересуется вопросами современной политической науки и культуры.

Сборник подготовлен при поддержке Астраханского отделения Российского общества политологов, Астраханского отделения Российского философского общества, кафедры ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие» Астраханского государственного университета.

Издательский дом «Астраханский университет»