АГУ объявляет старт нового проекта социализации «КиноТеатр комедий»

08.03.2021
АГУ объявляет старт нового проекта социализации «КиноТеатр комедий»

Студенты всех факультетов, колледжа и филиала Астраханского госуниверситета в городе Знаменске представят театрализованные постановки известных художественных фильмов комедийного жанра.

Длительность выступления каждой команды должна составлять не менее 20 и не более 25 минут.

Обязательные условия:

• в состав команды факультета должно входить 20–30 человек;
  • количество первокурсников от общего числа участников команды факультета должно составлять 50 %;
  • количество юношей в составе команды должно составлять не менее 30 % (с учётом общего количества юношей, обучающихся на факультете);
  • в состав команды могут входить только студенты университета с 1 по 4 (5) курс, обучающиеся по программам бакалавриата или специалитета очной формы обучения.

В срок до 12 апреля необходимо предоставить в объединённый совет обучающихся АГУ сведения о полном составе команды (Ф.И.О., курс).

Непосредственно выступления участников проекта пройдут 20–23 апреля.

По итогам работы жюри командам планируется присуждение званий лауреатов и номинантов проекта социализации «КиноТеатр комедий».

С более подробной информацией можно ознакомится в положении.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив