Представители АГУ смогут показать знание истории предпринимательства

Представители АГУ смогут показать знание истории предпринимательства

Конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России» направлен на привлечение студентов к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, а также на выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 мая.

Участникам предложат серию онлайн-мероприятий по истории предпринимательства, а также по современным практикам предпринимательского образования (презентации спецкурсов, деловые игры, мастер-классы, онлайн-лекции).

По итогам конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России» запланировано формирование электронного сборника студенческих работ с включением интервью победителей, подготовка сборника лучших курсов по истории российского предпринимательства с последующей рассылкой в вузы, а также проведение серии выставок по истории российского предпринимательства в регионах вузов — победителей конкурса.

Ссылка для участия

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи