Кафедра ЮНЕСКО АГУ стала одним из организаторов женского онлайн-конгресса

Кафедра ЮНЕСКО АГУ стала одним из организаторов женского онлайн-конгресса

Международное мероприятие было посвящено теме «Имидж женщины в эпоху диджитализации. Социальная политика, наука и практика».

Организаторами VI Международного женского онлайн-конгресса выступили:

• Общественная палата Российской Федерации;
  • Российский государственный социальный университет;
  • НП «Академия имиджелогии»;
  • Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины;
  • кафедра ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие» Астраханского государственного университета;
  • Славянская ассоциация онтопсихологии;
  • Гильдия маркетологов.

Имидж эффективного руководителя, актуальный дизайн образа современной женщины, причины необходимости развития системы гибких навыков, решение бизнес-проблем в цифровом мире — эти и другие вопросы легли в основу обсуждения в рамках международного конгресса.

Руководитель департамента «Кафедра ЮНЕСКО: Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие» АГУ Ирина Тарасова приняла участие в мероприятии с докладом, а также выступила в роли сопредседателя секции «Женщины в ситуации высокой неопределённости современного общества. Пандемия и имидж женщины в условиях цифрового мира».

Департамент «Кафедра ЮНЕСКО:

Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие»