Преподаватели и сотрудники АГУ пройдут международную онлайн-стажировку

Преподаватели и сотрудники АГУ пройдут международную онлайн-стажировку

Республиканский институт высшей школы Республики Беларусь совместно с образовательной онлайн-платформой SKLAD приглашает сотрудников Астраханского госуниверситета принять участие в проекте «Университет 4.0. Цифровая трансформация университетов».

Спикерами мероприятия станут представители вузов Австралии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии и Чехии. Участники стажировки получат возможность познакомиться с цифровыми инструментами, основами дизайна обучения и типами формирующего оценивания для смешанного и онлайн-обучения в высшем образовании и дополнительном образовании взрослых.

На сегодняшний день более 50 преподавателей и сотрудников АГУ уже изъявили желание участвовать в онлайн-стажировке. Приём заявок продлится до 5 апреля.

Образовательные мероприятия будут проходить с 7 по 22 апреля, а по завершении программы все участники получат сертификаты.

Организационные вопросы проведения онлайн-семинара можно задавать по электронной почте: edu@skld.me или по телефону: +3 (7529) 811-66-42 (WhatsApp, Telegram) Анне Сергеевой.

Каспийская высшая инженерная школа