Департамент непрерывного образования АГУ приглашает на день открытых дверей

Департамент непрерывного образования АГУ приглашает на день открытых дверей

Традиционная встреча с теми, кто готов сделать шаг навстречу успеху, состоится в Астраханском госуниверситете 27 марта. Присутствующие узнают о новых возможностях, которые откроются в профессиональной сфере каждому, кто освоит в АГУ дополнительные образовательные программы.

Спикерами мероприятия станут сотрудники департамента непрерывного образования, тьюторы дополнительных образовательных программ и выпускники программ профессиональной переподготовки прошлых лет.

Обучение по программам допобразования в корне изменило жизнь многих людей. Получив актуальные компетенции и современные квалификации, тысячи выпускников нашли высокооплачиваемую работу, стали более конкурентоспособными на рынке труда и достигли успеха в профессиональной сфере. Широкий спектр программ непрерывного образования Астраханского госуниверситета, среди которых около 100 программ профессиональной переподготовки и свыше 300 программ повышения квалификации, поможет каждому, кто решил присоединиться к успешным профессионалам.

В день открытых дверей специалисты департамента непрерывного образования ответят на все вопросы, связанные с условиями обучения по программам, документами, выдаваемыми по результатам их освоения, гарантиями трудоустройства, направлениями системы непрерывного образования в АГУ и многом другом.

Также в ходе встречи будут освещены все направления работы департамента: олимпиады, конференции, семинары, тренинги, мастер-классы и другие. После официальной части и круглого стола гости совершат экскурсию по ДепНО и ближе познакомятся с кураторами программ, увидят аудитории, в которых будут учиться. Каждый получит буклет с информацией о программах непрерывного образования, реализуемых в университете, и сможет принять участие в анкетировании.

На все вопросы по организации и проведению дня открытых дверей в департаменте непрерывного образования вам ответят по телефонам: 8 (8512) 24-68-18, 24-68-19.

Ждём вас 27 марта в 11:00 по адресу: ул. С. Перовской, 96/3, учебный корпус № 9, 1 этаж.

Департамент непрерывного образования