Студенты АГУ приняли участие во флешмобе департамента непрерывного образования

Студенты АГУ приняли участие во флешмобе департамента непрерывного образования

Акция «Приходите к нам учиться!» была проведена в рамках приёмной кампании с целью привлечения внимания к получению дополнительного профессионального образования.

На площадке перед главным корпусом Астраханского госуниверситета собрались студенты и преподаватели вуза, чтобы поговорить о важности освоения дополнительной квалификации. «Иди в ДепНО учиться — в жизни пригодится!», «Давайте вместе, давайте дружно пойдём в ДепНО — учиться нужно!», «К успеху нет коротких путей, второю специальностью ты овладей!» — скандировали участники мероприятия. Студенты раздавали желающим листовки с информацией о перечне реализуемых программ, а сотрудники департамента с готовностью отвечали на все возникающие вопросы. Музыка и танцы подарили собравшимся положительные эмоции и отличное настроение.

В завершение флешмоба участники запустили в небо воздушные шары.

Департамент непрерывного образования

Фото: управление информационной политики