Астраханский госуниверситет поздравляет Салиму Мубиновну Кайбушеву

Астраханский госуниверситет поздравляет Салиму Мубиновну Кайбушеву

Сегодня годовщину своего профессионального стажа отмечает один из самых заслуженных сотрудников АГУ. Вот уже 44 года она ставит на воинский учёт всех юношей, пришедших учиться в вуз.

Коллеги от всей души поздравляют Салиму Мубиновну с этим знаменательным днём, желают ей здоровья и новых профессиональных успехов. Все, кто её знает, неизменно отмечают искреннюю доброжелательность и внимательность Салимы Мубиновны к окружающим.

«С 31 марта 1977 года наша коллега бессменно выполняет свой профессиональный долг — такой выдающийся стаж просто сложно себе представить! При этом у Салимы Мубиновны прекрасная семья, замечательные сыновья, недавно родились сразу два внука. Мы все очень рады, что нам довелось работать рядом с таким заслуженным профессионалом и чудесным человеком!» — говорят коллеги.

Управление делами

Метки новости