Телеграм-канал «Конкурсы АГУ» информирует о самых престижных грантах и соревнованиях

31.03.2021

Этот источник в информационном поле вуза рассказывает о российских и зарубежных конкурсах. Интересен как преподавателям и сотрудникам, так и студентам.

Ресурс «Конкурсы АГУ» аккумулирует самую актуальную и подробную информацию о проходящих мероприятиях. В нём можно найти не только конкурсы, устраиваемые самим вузом, но и предложения от различных организаций России и зарубежья.

Напомним, что у Астраханского госуниверситета на этой коммуникативной площадке также существует официальный новостной канал «АГУ сообщает», информирующий подписчиков о событиях из жизни вуза.

Присоединяйтесь к телеграм-каналам АГУ и будьте всегда в центре новостной повестки!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

конкурсстуденты