Волейболисты АГУ стали победителем региональных соревнований

Волейболисты АГУ стали победителем региональных соревнований

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса села Три Протока завершился открытый турнир Астраханской области по волейболу среди любительских команд в категории «Микст».

Всего в соревнованиях принимало участие семь команд.

С самого начала турнира разразилась нешуточная борьба за первенство. Было всё: настойчивость и упорство, радость победы и горечь поражения.

Уступив в первом туре команде «Килинчи», сборная Астраханского госуниверситета реализовала себя во всех остальных встречах, тем самым добыв путёвку в полуфинал. В этой игре ребята, показав зрелищную игру и сплочённость команды, одержали победу.

В финальном матче соперником сборной АГУ снова оказалась команда «Килинчи». Результатом волнующей и достойной игры за первое место стало заслуженное золото!

Факультет физической культуры и спорта