В Астраханском госуниверситете снова доступна онлайн-оплата услуг

В Астраханском госуниверситете снова доступна онлайн-оплата услуг

АГУ информирует студентов и их родителей, что на официальном интернет-портале вуза возобновлена возможность совершения платежей за образовательные услуги.

Личный кабинет онлайн-оплаты доступен по ссылке «Оплата» в горизонтальном меню сайта АГУ (красная зона в верхней части веб-страницы).

Получить информацию для оплаты (реквизиты), сведения об имеющейся задолженности за обучение или о её отсутствии можно через обращение на электронную почту отдела платных услуг, личное обращение в данный отдел, а также через интернет-приёмную (красная зона в верхней части веб-страницы официального интернет-портала АГУ).

Кроме того, в личном кабинете онлайн-оплаты доступна справочная информация в рамках заключённого договора на платные образовательные услуги: данные договора, сумма к оплате, факт оплаты, наличие (отсутствие) скидки, график платежей, наличие (отсутствие) задолженности.

Информация носит справочный характер, для её актуализации студентам необходимо обращаться в отдел платных услуг АГУ.

Финансово-экономическое управление