Студенты и преподаватели АГУ узнают, как заработать на экологичном образе жизни

Студенты и преподаватели АГУ узнают, как заработать на экологичном образе жизни

Представители Астраханского госуниверситета приглашаются на торжественное открытие Поволжским банком первого Общественного центра в системе Сбера. Мероприятие пройдёт 27 апреля с 15:30 до 17:00 на платформе Zoom.

Уникальность этой площадки состоит в создании пространства открытого городского лектория с эффектом погружения в экофрендли-технологии. Центр открыт для презентаций, реализации экологических и социальных инициатив, как место встречи волонтёров по ESG-направлению.

В рамках открытия офиса состоится ESG Пара со Сбером «Смотрим в будущее — действуем сейчас» с участием популярных экоблогеров: социального предпринимателя, основательницы проекта Coco Bello Гузель Санжаповой, промышленного дизайнера, сооснователя студии устойчивого дизайна Birzha Буляш Тодаевой, сооснователя компании «Зелёный драйвер» Романа Саблина и экоактивиста, автора проекта «Экологика» Георгия Каваносяна.

Спикеры расскажут присутствующим:

• как блогеру работать с бизнесом;
  • почему сторителлинг вещей — это новый мастхэв для дизайнеров;
  • как добиться увеличения прибыли бизнеса и экономии за счёт экологичного образа жизни;
  • как спасти деревню и заработать на этом.

Ссылка для подключения http://sber.me/?p=tXc51

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Поволжского банка