Астраханский госуниверситет приглашает на конкурс ASU-CTF 2021

02.05.2021
Астраханский госуниверситет приглашает на конкурс ASU-CTF 2021

16 мая кафедра информационной безопасности и цифровых технологий АГУ проводит соревнования по информационной безопасности для учащихся 9–11 классов общеобразовательных организаций, учащихся учреждений СПО и студентов 1–2 курсов учреждений высшего образования г. Астрахани.

Конкурс проводится в смешанном формате (очно, дистанционно). Для участия необходимо наличие компьютера (ноутбука, планшета) с подключением к сети Интернет.

Соревнования командные. Максимальное количество человек в команде — 4.

Для участия в конкурсе ASU-CTF 2021 необходимо в срок до 10 мая 2021 года отправить на электронный адрес asuctf2021@gmail.com заполненную заявку и сканы (фото) согласий на обработку персональных данных. Формы заявки и согласий приведены в положении о конкурсе.

Участие в конкурсе для всех участников бесплатно.

Все команды будут отмечены сертификатами об участии в конкурсе, а обладатели призовых мест получат электронные дипломы I, II, III степеней.

После окончания конкурса будет доступен видеоразбор заданий.

За более подробной информацией обращайтесь по адресам электронный почты: asuctf2021@gmail.com, kafedra_ib_agu@mail.ru. Также можно задать вопрос на странице кафедры информационной безопасности и цифровых технологий в социальной сети «ВКонтакте».

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности