Студенты АГУ отправятся в «Большое путешествие в конкурс «Твой ход»

04.05.2021
Студенты АГУ отправятся в «Большое путешествие в конкурс «Твой ход»

12 мая в 10:00 в центре «Точка кипения» Астраханского госуниверситета состоится встреча с руководителем направления очных спринтов всероссийского студенческого конкурса Альбертом Еналеевым.

В настоящее время идёт регистрация на ВСК «Твой ход» для студентов бакалавриата и специалитета по следующим номинациям: профессиональный рост и карьера, управление и лидерство, предпринимательство, наука и новые технологии, социальные инициативы, добровольчество, культура и творчество. Приём заявок продлится до 12 июня 2021 года.

На мероприятии «Большое путешествие в конкурс «Твой ход» слушатели смогут получить подробную информацию о соревновании, а также задать интересующие вопросы руководителю направления очных спринтов ВСК Альберту Еналееву.

Приглашаются все желающие. Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи