Студенты АГУ продемонстрировали свои инновационные разработки

09.05.2021
Студенты АГУ продемонстрировали свои инновационные разработки

На базе факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского госуниверситета прошёл конкурс «Start Up — лучший социальный проект».

Обучающиеся 1–4 курсов продемонстрировали инновационные проекты для улучшения общественной жизни, развития населения, модернизации системы образования, совершенствования и налаживания отношений с социальными организациями и помощи им. Также были представлены практико-ориентированные разработки, реализованные на базе школы швейного мастерства факультета ПОИСК. Студенты показали изделия под брендом АГУ, которые в дальнейшем могли бы стать фирменной продукцией университета.

Участники мероприятия доказали, как важно быть компетентными в будущей профессии, обозначили перспективные стороны своих задумок и заинтересовали предложенными идеями не только членов комиссии, но и других разработчиков.

По итогам конкурса «Start Up — лучший социальный проект» студенты получат дипломы и сертификаты участников.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры