«Педагогические исследования» получили свидетельство о регистрации в Национальном центре ISSN

14.05.2021

Сетевому изданию Астраханского госуниверситета присвоен Международный стандартный номер сериального издания (International Standart Serial Number).

Данный журнал, включённый в Российский индекс научного цитирования, содержит научные публикации по таким разделам, как «Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)», «Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия)», «Теория, методика и организация социально-культурной деятельности», «Теория и методика профессионального образования (педагогические науки)».

Сайт издания

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры