Студенты Астраханского госуниверситета сняли самое лучшее англоязычное видео

Студенты Астраханского госуниверситета сняли самое лучшее англоязычное видео

Обучающиеся факультета цифровых технологий и кибербезопасности АГУ Андрей Корнеев и Фёдор Епишев под руководством доцента кафедры английского языка и технического перевода Людмилы Кривых приняли участие в межрегиональном студенческом конкурсе видеороликов и подкастов на английском языке Shaping audio-visual images of the modern professional.

Целью мероприятия, организованного Российским экономическим университетом имени Г. В. Плеханова, стало развитие креативного отношения к своей будущей профессии посредством моделирования аудиовизуального профиля профессионала.

По итогам творческого состязания студенты АГУ заняли первое место в номинации «Лучшее видео», проявив оригинальность и креативность.

Желаем победителям всегда добиваться успехов во всех начинаниях!

Факультет иностранных языков