Приёмная кампания — 2021 стартовала в АГУ

Приёмная кампания — 2021 стартовала в АГУ

С 1 июня абитуриенты могут подавать документы на все формы обучения и уровни высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура), а также на программы среднего профессионального образования.

В этом году для поступающих на программы бакалавриата доступно 1073 бюджетных места, для будущих магистрантов — 452, для аспирантов — 16.

Подать документы в Астраханский госуниверситет в этом году можно разными способами:

• направить в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (личный кабинет абитуриента), а также через портал «Госуслуги»;
  • представить в приёмную комиссию университета лично поступающим;
  • направить через операторов почтовой связи общего пользования.

Всю необходимую информацию, касающуюся поступления в вуз, можно получить на официальном интернет-портале АГУ в разделе «Абитуриенту» — «Приёмная кампания — 2021». Здесь вы сможете узнать о количестве бюджетных мест на том или ином направлении подготовки, перечне вступительных испытаний, особых льготах и т. д.

Если остались какие-то вопросы, их можно задать по номеру телефона 8 (8512) 24-64-37 или с помощью дистанционных сервисов: в сообществе в социальной сети «ВКонтакте», директ инстаграм-страницы @priem_asu, через онлайн-помощника Jivo на сайте АГУ или посетив онлайн-встречу в Zoom.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов