Студенты АГУ ещё могут зарегистрироваться на «Архипелаг 2121»

Студенты АГУ ещё могут зарегистрироваться на «Архипелаг 2121»

Приглашаются команды вузов и регионов, желающие прокачать свой технологический проект. Онлайн- и офлайн-интенсив ориентирован на тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях.

«Мы получили много просьб о продлении регистрации от студентов вузов и других участников, которые не успевали подать заявку до конца мая. Поэтому было принято решение продолжать прием заявок до 4 июня», — сообщила член оргкомитета «Архипелага 2121» Любовь Кириенко.

Напомним, «Архипелаг 2121» — это проектно-образовательный интенсив для индивидуальных участников, стартапов, регионов и вузов, которые развивают проекты в сфере новых технологий. 1000 команд пройдут обучение и акселерацию у ведущих экспертов и представят свои решения 100 крупным индустриальным участникам, инвестфондам и представителям госсектора.

В ходе мероприятий участники смогут получить:

• навыки и знания, как развивать свой стартап;
  • контакты и полезные знакомства;
  • возможность попасть на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Самые целеустремлённые участники пройдут отбор на очную часть интенсива в Великом Новгороде с 21 июля по 10 августа.

Организаторами проекта выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university

Следите за новостями в телеграм-канале: https://t.me/ai2035edu.

Управление по информационной политике и связям с общественностью