На факультете социальных коммуникаций АГУ прошёл интеллектуальный квест

На факультете социальных коммуникаций АГУ прошёл интеллектуальный квест

Мероприятие «Вторая мировая война: события, изменившие мир» организаторы приурочили к празднованию 76-й годовщины Великой Победы.

Интеллектуальный квест включал в себя три тура. В ходе игры студентам предстояло продемонстрировать свои знания исторических фактов о войне. Участники отвечали на различные вопросы, касающиеся международных отношений, культуры, искусства и быта военных лет, в том числе о фильмах и музыкальных произведениях на тему Великой Отечественной войны.

За победу в квесте соревновались сборные команды направлений подготовки «международные отношения», «социология» и «культурологическое образование». В итоге с перевесом в один балл первое место заняли третьекурсники направления «международные отношения».

Факультет социальных коммуникаций