Студентка АГУ отличилась на престижном конкурсе научно-творческих работ

Студентка АГУ отличилась на престижном конкурсе научно-творческих работ

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международного творческого состязания «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества».

Конкурс проводится Фондом поддержки и развития образования, творчества, культуры и Институтом права и управления Московского городского педагогического университета совместно с многочисленными партнёрами. Среди них Ассоциация юристов России, Институт стратегии развития образования Российского авторского общества и другие.

Мероприятие способствует развитию профессионального опыта и научных знаний, творческих способностей и профессиональных компетенций у детей и молодёжи, изучению и популяризации мирового научно-культурного наследия, а также обеспечивает реализацию единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве.

Студентка четвёртого курса юридического факультета Астраханского госуниверситета Анастасия Попова стала лауреатом третьей степени в номинации «Желание знать».

Научная работа была подготовлена под руководством доцента кафедры государственно-правовых дисциплин Надежды Баландиной.