Советник гендиректора Первого канала поздравил выпускников АГУ

09.07.2021
Советник гендиректора Первого канала поздравил выпускников АГУ

Представитель федерального медиа Александр Ильин посетил Астраханский государственный университет. Гость совершил небольшую экскурсию по вузу и встретился с ректором Константином Маркеловым.

В ходе беседы сотрудника АО «Первый канал» с руководством АГУ были намечены пути развития дальнейшего сотрудничества. Константин Маркелов рассказал о стратегии развития вуза, о взаимодействии с другими университетами и с другими странами, а также о серьёзных карьерных перспективах, которые ожидают студентов. Кроме того, московский гость узнал о реализующихся и готовящихся к реализации проектах Астраханского госуниверситета.

Не оставил без внимания Александр Ильин выпускников АГУ 2021 года. Советник гендиректора Первого канала записал для молодых людей напутственное видеопоздравление.

Стороны договорились, что Александр Ильин посетит Астраханский госуниверситет ещё не раз.

Управление по информационной политике и связям с общественностью