Проректором АГУ по научной работе назначена Людмила Баева

16.07.2021
Проректором АГУ по научной работе назначена Людмила Баева

Людмила Владимировна покидает пост декана факультета социальных коммуникаций, который занимала с 2006 года. Обязанности декана ФСК теперь исполняет Ольга Оськина, доцент кафедры политологии и международных отношений.

Людмила Владимировна Баева в 1991 году окончила Астраханский государственный педагогический институт имени С. М. Кирова по специальности «история и советское право» и сразу же приступила к работе в родном вузе в качестве стажёра-преподавателя. Затем она работала ассистентом, старшим преподавателем, доцентом, профессором, заведующей кафедрой философии Астраханского государственного университета. В течение 15 лет руководила факультетом социальных коммуникаций АГУ.

Людмила Баева имеет учёную степень доктора философских наук и учёное звание профессора по кафедре философии.

Желаем Людмиле Владимировне успехов на новом посту и плодотворной работы на благо родного университета.

Управление по информационной политике и связям с общественностью