Минобрнауки РФ приглашает студентов АГУ принять участие в конкурсе на лучший логотип пресс-центра

05.08.2021

Творческие и талантливые учащиеся Астраханского госуниверситета не должны упускать свой шанс присоединиться к команде лучших медийщиков страны. Для этого необходимо выполнить несколько условий соревнования и получить заветный приз.

Молодёжный пресс-центр Минобрнауки России — это возможность побывать на крупнейших российских и международных событиях, а также шанс попробовать себя в роли настоящих журналистов, фотографов, видеографов и pr-специалистов.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать оригинальный логотип Молодёжного пресс-центра, а далее презентовать его следующим образом:

• загрузить готовую работу в формате PDF в форму по ссылке https://forms.gle/kNihTqtFQuqUhAB38
  • придумать описание (метафору или легенду);
  • описать процесс разработки;
  • указать фирменные цвета и шрифты;
  • добавить 4–5 примеров использования логотипа в окружении (типовые носители, мерч, диджитал).

Конкурс проводится с 5 по 12 августа включительно.

Победитель будет включён в состав Молодёжного пресс-центра и поедет на конгресс молодых учёных, где посетит торжественную церемонию закрытия Года науки и технологий.

По материалам Министерства науки и высшего образования России

Метки новости