Data-специалисты приглашаются на хакатон World AI&Data Challenge

26.08.2021
Data-специалисты приглашаются на хакатон World AI&Data Challenge

Провести это лето с пользой и стать частью data-тусовки своего региона могут студенты и сотрудники IT-компаний. Масштабное мероприятие по решению социально значимых задач пройдёт при поддержке Агентства стратегических инициатив и центра «Точка кипения» АГУ. Лучшие разработанные решения будут внедряться по всей России и тиражироваться в другие страны.

Data-хакатон пройдёт 30 — 31 августа с 11:00 до 21:00 мск.

Участие даёт возможность:

• стать тем, кто создаст решение для важных социально-экономических задач, востребованных как в России, так и в других странах;
  • с командой проверить гипотезы решений, доработать свой MVP с экспертами и побороться за призовой фонд II этапа конкурса — 5 500 000 рублей;
  • найти команду и идеи для стартапа;
  • засчитать участие как практику в университете;
  • получить мгновенный фидбек от экспертов и оценить подходы к решению других участников;
  • прокачать компетенции и отлично провести время среди единомышленников.

Кроме того, участники World AI&Data Challenge смогут проявить себя перед лучшими российскими и международными экспертами, заказчиками, а также председателем попечительского совета — заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Чернышенко.

Подробнее о конкурсе.

Задать вопросы можно здесь.

Ссылка для регистрации.

Центр «Точка кипения»