Преподаватель АГУ награждена за участие в экспертной деятельности

Преподаватель АГУ награждена за участие в экспертной деятельности

Руководитель департамента «Кафедра ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие» Ирина Тарасова получила почётную грамоту от ректора Финансового университета при Правительстве РФ Михаила Эскиндарова.

Награда вручена за профессионализм и высокие результаты, достигнутые в обучении государственных и муниципальных служащих Республики Крым по программе профессиональной переподготовки «Подготовка управленческих команд Республики Крым» в 2020–2021 гг.

Ирина Тарасова вошла в состав преподавателей и экспертов Финансового университета по реализации таких направлений программы, как «Системно-креативный менеджмент», «Культура развития личности», «Подготовка к публичной защите проекта» и «Мастер деловых переговоров».

В ходе работы экспертами были затронуты вопросы использования нестандартного критического мышления и творческой активности, умения применять сценарный подход как альтернативу линейному планированию. У слушателей формировались компетенции деловой управленческой коммуникации, они приобретали навыки ораторского мастерства и умения убедительно говорить перед аудиторией любой сложности.

Следующая программа «Управление самоорганизацией, саморазвитием и личной эффективностью в условиях неопределённости» стартует в Финансовом университете в сентябре 2021 года.

Департамент «Кафедра ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие»