Учёный Астраханского госуниверситета рассказал о молодёжных просветительских проектах

18.09.2021

Старший научный сотрудник научной лаборатории «Работа с молодёжью и социально незащищёнными категориями населения», профессор кафедры социальной педагогики и психологии АГУ, директор АНО «Детские и молодёжные социальные инициативы» Сергей Тетерский принял участие во II Федеральном просветительском марафоне «Новое Знание».

Спикерами и наставниками на мероприятии традиционно выступают российские и зарубежные учёные, государственные и общественные деятели, а также звёзды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.

По приглашению Российского общества «Знание» в городе Таганроге Ростовской области Сергей Тетерский провёл в «Точке кипения» стратегическую сессию «Молодёжные просветительские проекты: опыт прошлого и технологии будущего». В рамках встречи представитель Астраханского госуниверситета мотивировал молодых лидеров региона к духовному росту и карьерным достижениям. ⠀

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры