В АГУ состоится творческая встреча с Алексеем Лысенковым

В АГУ состоится творческая встреча с Алексеем Лысенковым

Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, режиссёр, продюсер, педагог, автор, ведущий и руководитель развлекательного телешоу «Сам себе режиссёр» и других телевизионных и радиопрограмм встретится со студентами и ответит на все интересующие их вопросы.

Напомним, в этом году Алексей Лысенков стал преподавателем Астраханского госуниверситета и в настоящее время проводит занятия со студентами факультета ПОИСК по профилю «Артист драматического театра и кино». Мало кто знает, но до построения карьеры телеведущего он окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина в Москве.

В среду, 20 октября, с 11:00 до 12:00 студенты смогут побеседовать с этим удивительным человеком в рамках открытой встречи, присоединиться к которой онлайн приглашаются все желающие.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/aCRHeDXaO8w

Вы сможете задать Алексею Лысенкову вопросы о его жизни, творческом пути и карьере, а также получить профессиональные советы по актёрскому искусству.

Управление по информационной политике и связям с общественностью