Английский язык в цифре: 500 студентов АГУ получат доступ к платформе SkyEng

Английский язык в цифре: 500 студентов АГУ получат доступ к платформе SkyEng

Совершенствование языковой подготовки обучающихся и преподавателей Астраханского госуниверситета стало возможным благодаря внедрению платформенных инструментов от Skyes — cервиса с готовыми цифровыми решениями для вузов.

До 20 октября студенты, подавшие заявку на обучение, пройдут тестирование на уровень знаний английского языка, после чего будут распределены по группам с закреплением кураторов от АГУ.

На протяжении шести месяцев обучающиеся смогут бесплатно пользоваться интерактивной платформой SkyEng. Это специальное приложение для изучения слов, автоматическая проверка заданий, игровой формат упражнений, статистика выполнения заданий, прогнозирование времени обучения и другие возможности.

SkyEng — один из лидеров онлайн-обучения иностранным языкам в России, крупнейшая онлайн-школа в Европе. В её активе около 100 тысяч учеников и более 10 миллионов персонализированных уроков. Сотрудничество АГУ и Skyes по таким направлениям, как обучение английскому языку и перспективным IT-скиллам, позволит прокачать навыки наших студентов по востребованным на мировом рынке профессиям.

Каспийская высшая инженерная школа