Профессор АГУ выступил модератором «Больших смыслов»

Профессор АГУ выступил модератором «Больших смыслов»

По приглашению Министерства просвещения Российской Федерации преподаватель кафедры социальной педагогики и психологии Астраханского госуниверситета Сергей Тетерский выступил модератором панельной сессии «Умный отдых» на Всероссийском форуме организаторов отдыха и оздоровления детей.

В панельной сессии приняли участие директор департамента Минпросвещения России Наталия Наумова, руководители федеральных центров «Артек», «Орлёнок», «Смена», «Океан», «Зеркальный», АНО «Россия – страна возможностей», Московского педагогического государственного университета, Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, Ассоциации развития финансовой грамотности и другие.

Форум «Большие смыслы» с участием 1000 делегатов из всех регионов России проходил 19–21 октября 2021 года во Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа, Краснодарский край).

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры