Студентка-журналистка АГУ Анастасия Железнова стала губернаторским стипендиатом

14.11.2021
Студентка-журналистка АГУ Анастасия Железнова стала губернаторским стипендиатом

Права получать ежемесячное денежное поощрение в повышенном размере удостоены 50 астраханских студентов, имеющих особые успехи в учебной и общественной деятельности. 25 из них — представители Астраханского госуниверситета.

Четверокурсница факультета филологии и журналистики АГУ Анастасия Железнова не только учится на отлично, но и ведёт активную общественную деятельность. Она награждена 17 благодарственными письмами от Агентства по делам молодёжи, Российского союза молодёжи, Ресурсного центра волонтёров и других организаций.

В числе заслуг студентки — вклад в подготовку и проведение всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон»; помощь в организации и проведении регионального этапа всероссийского фестиваля «Российская студенческая неделя» в Астраханской области; вклад в реализацию программ и проектов РСМ; активное участие в организации и проведении финала 10 и 11 сезонов Юниор-лиги КВН Астраханской области; помощь в организации и проведении проекта «Классные встречи» ООГДЮО «Российское движение школьников» на территории Астраханской области; профессиональное освещение мероприятий и акций, организованных Астраханским региональным отделением ВОД «Волонтёры-медики», и другие.

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших успехов в учёбе и общественной деятельности.

Факультет филологии и журналистики