Пензенский ЦУР возглавил выпускник АГУ

Пензенский ЦУР возглавил выпускник АГУ

На ответственный пост назначен Артём Кондрашов, обучавшийся в Астраханском государственном университете по программам бакалавриата и магистратуры.

Артём Александрович Кондрашов родился 9 мая 1993 года в городе Астрахани. В 2015 году окончил факультет экономики и управления АГУ по направлению подготовки «государственное и муниципальное управление», а в 2018-м — магистратуру исторического факультета по направлению подготовки «педагогическое образование» (программа «Историческое образование»).

С 2012 по 2018 год Артём Кондрашов трудился поочерёдно в Администрации Астрахани и Администрации губернатора Астраханской области, осуществляя медийное освещение их деятельности, включая работу со СМИ, соцсетями, блогерами и лидерами общественного мнения. В 2018–2021 гг. работал в крупных государственных и частных компаниях в Москве.

Коллектив Астраханского госуниверситета гордится достижениям выпускника и желает ему успехов на новом посту.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Фото: страница Артёма Кондрашов в социальной сети Facebook