Обучающиеся АГУ могут предложить антикоррупционные идеи

11.12.2021
Обучающиеся АГУ могут предложить антикоррупционные идеи

Прокуратура Астраханской области проводит ежегодный конкурс научных и творческих работ студентов вузов и учащихся общеобразовательных организаций АО, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, учреждённому Генеральной ассамблеей объединённых наций.

Приём работ осуществляется до 15 декабря.

Темой ежегодного конкурса на 2021 год стала «Россия без коррупции»

Для участия в отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области необходимо направлять письменные научные и творческие работы объёмом не более 5 страниц машинописного текста, оформленного 14 кеглем, шрифтом Times New Roman, на любых электронных носителях. Конкурсная работа должна содержать титульный лист с указанием фамилии, имени, отчества участника (его научного руководителя), наименования образовательной организации и контактную информацию. Одним участником может быть представлена только одна конкурсная работа.

Победители будут объявлены не ранее 20 декабря.

По итогам проведения состязания присуждаются три призовых места, победителям выдаются дипломы и памятные подарки.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефону 8 (8512) 49-40-37 (и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области — Виктория Ткачева).

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам прокуратуры Астраханской области

Метки новости