Приложение «Мой АГУ» набирает популярность

Приложение «Мой АГУ» набирает популярность

В этом учебном году Астраханский госуниверситет запустил мобильный сервис для своих обучающихся. Теперь им намного проще и удобнее смотреть расписание или узнать последние новости.

На сегодняшний день почти 2000 студентов скачали приложение «Мой АГУ» и ежедневно активно его используют.

«Интерфейс мобильного ресурса достаточно прост, пара нажатий — и уже можно смотреть, на какие пары сегодня нужно идти. А самый главный плюс в том, что есть рассылка информации о возможности участия в разных конкурсах и соревнованиях», — рассказывает обучающийся факультета филологии и журналистики.

Действительно, сервис «Мой АГУ» достаточно лёгок в использование. Всего пять пунктов в меню:

• расписание занятий;
  • новости и события;
  • базовые сведения об АГУ;
  • предложения от партнёров;
  • вакансии для трудоустройства.

Скачать первое и единственное приложение для студентов можно бесплатно прямо сейчас в App Store и Google Play: https://asu.studentapp.ru/mobile/app.

Будь мобильным — открой АГУ в один клик.

Управление по информационной политике и связям с общественностью