АГУ приглашает на новогодний англоязычный мастер-класс

АГУ приглашает на новогодний англоязычный мастер-класс

Факультет иностранных языков Астраханского госуниверситета предлагает юным астраханцам посетить творческое занятие и своими руками сделать из бумаги праздничную ёлочку.

Новогоднее хвойное деревце — безусловно, незаменимый атрибут самого главного зимнего торжества.

Факультет иностранных языков АГУ приглашает детей 6–12 лет на мастер-класс по изготовлению праздничной ёлочки из бумаги. Изюминка творческого процесса в том, что всё общение будет проходить на английском языке.

Получившаяся поделка может стать новогодней ёлочной игрушкой, уникальным подарком для родных или просто украсить интерьер.

Занятие состоится 25 декабря в 11:00 на факультете иностранных языков по адресу: ул. Ахматовская, 11, литер строения А.

Стоимость участия — 350 рублей.

Необходима предварительная запись по телефонам: +7-917-175-75-48; 8 (8512) 24-64-92.

Факультет иностранных языков